Итоговый конгресс «Ты-предприниматель»

  • 5 декабря 2018


 

В целях реализации комплекса мероприятий по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность в Республике Дагестан в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» 18 декабря 2018 года в Историческом парке «Россия – моя история» (г. Махачкала) планируется проведение Итогового конгресса «Ты – предприниматель».

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Дагестан, Федерального Агентства по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и проекта «Фабрика предпринимательства».

В рамках Итогового конгресса предусмотрены мастер-классы для начинающих и действующих предпринимателей, посвященные различным аспектам ведения бизнеса, презентации проектов участников образовательных программ, прошедших на территории республики в 2018 году, и проведение Пленарного заседания.

Приглашаем всех действующих и начинающих предпринимателей города принять участие в мероприятии.

Для участия необходимо направить информацию о своем личном участии в Конгрессе на электронный адрес Управления экономики и инвестиций ekonomika.derbent@mail.ru в срок до 6 декабря.