В Дербенте состоялся семинар для молодых предпринимателей

  • 8 ноября 2018

В Дербенте состоялся семинар, в котором приняли участие предприниматели городов и районов Дагестана. В качестве базовых мероприятий были проведены игровые, тренинговые, образовательные курсы, включающие в себя участие молодых предпринимателей различного территориального, образовательного уровня.

Федеральную программу «Ты – предприниматель» в 2018 году реализует ГАУ РД «Центр поддержки предпринимательства Республики Дагестан». Основная его цель - популяризация предпринимательской деятельности среди молодежи и создание активной предпринимательской среды. Реализация программы осуществляется через последовательное проведение мероприятий, в комплексе она позволяет молодому человеку интенсивно пройти путь от знакомства с основами предпринимательской деятельности до формирования и правового оформления собственного бизнеса.

В нашем городе семинар проходит в «Бизнес-инкубаторе» под патронажем городского управления экономики и инвестиций. Он продлится в течение двух дней, в ходе которого предприниматели узнают немало нового и полезного для себя, а также пополнят багаж знаний в целях развития собственного бизнеса.

 

Вся дополнительная информация по тел.: +7(988)292-17-41; +7(930)074-53-72

E-mail: molpredcpp@mail.ru