Развивая детей – меняем будущее!

Развивая детей – меняем будущее!
  • 2 июня 2023
  • 1 фото

2 июня в городском  сквере на площадке  у кафе «Даш-капы»  состоялся семейный фестиваль, организованный педагогическим коллективом интеллектуально-инновационного Центра развития детей и подростков «Гениум» при поддержке УКМПиС. 

Участников семейного фестиваля приветствовала руководитель интеллектуально-инновационного Центра развития детей и подростков «Гениум» Людмила Терещенко, пожелавшая своим воспитанникам и выпускникам быть успешными во всех сферах жизни, ведь развивая детей – мы меняем будущее! 

В этот день состоялся большой концерт, в котором приняли участие не только воспитанники «Гениума», но и студенты дербентского музыкального училища, учащиеся школ и волонтеры. Педагогический коллектив «Гениума» подготовил к праздничному дню большую программу, в ходе которой для детей были организованы мастер-классы, интеллектуальные конкурсы, а лучшие творческие коллективы продемонстрировали свои вокальные и хореографические номера. Затем состоялось награждение победителей конкурсов и олимпиад, а также вручение выпускникам «Гениума» сертификатов алгоритмики 2023 года.

Следует отметить  хорошо  организованную работу дружного коллектива интеллектуально-инновационного Центра развития детей и подростков «Гениум», подготовившего к торжественному мероприятию большую развлекательную программу. Благодаря их сотрудникам детский праздник получился по-настоящему веселым и радостным.  

Спонсорами мероприятия выступили ООО «Супермаркет «Орфей» и кафе «Даш-капы», предоставившие подарки и призы всем участникам семейного фестиваля.