В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Дербенте отметили Международный день защиты детей

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Дербенте отметили Международный день защиты детей
  • 1 июня 2023
  • 3 фото

Сегодня, 1 июня, в Дербенте в Международный день защиты детей в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло праздничное мероприятие.

К участникам мероприятия с добрыми пожеланиями обратился зампредседателя Правительства РД - министр по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов.

«Хочу пожелать деткам благополучия, хорошего настроения, исполнения желаний, а нам, взрослым, хотел бы пожелать душевного спокойствия за наших деток», - сказал он.

Мэр древнего города Рустамбек Пирмагомедов поздравил детей и присутствующих с праздником.

«Хочу поблагодарить всех воспитателей, родителей, социальных работников за воспитание наших маленьких жителей Дербента. От того, насколько мы вместе свами будем дарить заботу и любовь нашим детям, и зависит кем, и какими они вырастут», - подчеркнул градоначальник.

Директор центра Алла Мусаева отметила, что забота о детях – это вклад в будущее.

«Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, процветания во всех делах», - пожелала она.

В рамках праздничного концерта выступила воспитанники Дербентского музыкального училища, хореографического ансамбля «Каспий», «Аманат» и т.д.

В завершение мероприятия воспитанникам центра, а также детям участников СВО вручили подарки.

В мероприятии приняли участие замглавы города Видади Зейналов, депутаты городского Собрания Нариман Мусаев и Исмаил Абдулкеримов и др.

 

 

 

Фотогалерея3

Показать все