Дербентские ветераны выбрали нового руководителя

  • 8 апреля 2021
  • 3 фото

Дербентские ветераны выбрали нового руководителя

7 апреля Дербентский совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов возглавил Гаджимурад Гаджимурадов. Такое решение было принято сегодня на совете ветеранов, который прошел в Центральной городской библиотеке Дербента.

Заместитель главы администрации Дербента Видади Зейналов поздравил вновьизбранного председателя Совета ветеранов и предложил ветеранам работать с сотрудниками городской администрации в тесном контакте. Он также выразил надежду, что новый состав президиума горсовета ветеранов войны и труда активизирует свою работу и пожелал плодотворной работы на благо населения.

Нового председателя Совета ветеранов также поздравили председатель Собрания депутатов Магомед Магомедов и его заместитель Айваз Алиханов.

Гаджимурад Гаджимурадов поблагодарил коллег за оказанное ему доверие и заверил присутствующих, что он приложит все силы для решения всех актуальных проблем ветеранов и старожилов города

Гаджимурада Гаджимурадова охарактеризовали как опытного и квалифицированного специалиста. Свою трудовую деятельность он начал с 1967 года. В 1976 он был избран первым секретарем Советского РК ВЛКСМ города Махачкалы, затем работал в обкоме ВЛКСМ, долгое время был руководителем торга. В 1993 году назначен первым заместителем министра экономики, после был назначен заместителем министра промышленности и научно-технического развития Республики Дагестан. В 2006 году Гаджимурада Гаджимурадова назначили начальником лицензионной службы при Министерстве экономики РД.

В 2010 году он был назначен заместителем начальника УЖКХ администрации Дербента. За время его работы в управлении жилищно-коммунального хозяйства произошли позитивные изменения. Он эффективно координирует работу служб и подразделений, вкладывает много труда в обеспечение условий для комфортного проживания граждан.

Фотогалерея3

Показать все