Поздравление с Днем предпринимателя

  • 27 мая 2020

Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!
Малое и среднее предпринимательство является одним из ведущих векторов развития экономики Дербента, обеспечивая приток налоговых поступлений в бюджет, создавая новые рабочие места. Сегодня в сфере малого и среднего бизнеса осуществляют деятельность более 4 тысяч предпринимателей, трудится около 10 тысяч занятых в экономике города. Малый и средний бизнес приносят более 30% налоговых доходов в муниципальный бюджет.
Мы отдаём должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя практически в любой сфере нашей жизни.
В этом году мы отмечаем праздник в непростое время. Мы все хорошо понимаем, какие тяжелые испытания достались бизнесу в сегодняшней ситуации. Быть предпринимателем нелегко, а в условиях борьбы с пандемией бизнесу приходится преодолевать ещё больше трудностей и решать непростые задачи.
Мы уверены, что достойно справимся со всеми трудностями, став более сильными, надежными, открытыми новым достижениям.
Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах на благо развития нашего родного Дербента.