Воинское братское кладбище в Дербенте будет благоустроено

  • 16 марта 2020
  • 2 фото

На территории Братских могил начались работы по благоустройству.
Сегодня, 16 марта, председатель городского Собрания депутатов Мавсум Рагимов и первый заместитель главы Дербента Рустамбек Пирмагомедов проинспектировали ход проводимых работ по благоустройству территории Братских могил, где захоронены участники Великой Отечественной Войны.
Активное участие в проводимых работах осуществляет отдел МБУ «Горзеленхоз» по обслуживанию муниципальных кладбищ под руководством начальника Камала Меджидова. Работы курирует УЖКХ города.

Фотогалерея2

Показать все
Fake Audemars Piguet watches replica rolex replica rolex replica watches high-quality replica watches