В администрации Дербента обсуждена возможность сотрудничества с компанией ООО «Чистоград Плюс»

  • 9 августа 2019
  • 4 фото

9 августа заместитель главы администрации Заур Эминов и начальник УЖКХ Артур Гамзатов встретились и обсудили возможность сотрудничества с представителем компания ООО «Чистоград Плюс» из города Люберцы.

Данная компания предлагает пластиковые евро контейнеры для сбора ТБО, которые оснащены ножной педалью для поднятия крышки. Они изготавливают ёмкости из высококачественных материалов, которые используются в различных отраслях.

Пластиковые мусорные баки – это принципиально новый подход к обеспечению чистоты. Эти модели рассчитаны на быструю скорость наполнения, и своевременное проведение утилизации, в целях предупреждения процессов разложения. Сами контейнеры также полностью соответствуют идеям экологичности.

Заместитель главы администрации Заур Эминов подчеркнул, что контейнер с крышкой – очень полезное приспособление и для предприятия, и для уличной территории. Крышка препятствует распространению неприятного запаха, позволяет контролировать уровень содержимого, и предотвращает высыпание мусора на прилегающую зону. А педаль пластикового контейнера избавит потребителя от необходимости прикасаться к краям емкости. Поэтому подобный бак – модель, отвечающая всем санитарно-гигиеническим требованиям.


Фотогалерея4

Показать все