В Дербенте установят бесплатную воркаут-площадку

  • 14 августа 2018
  • 2 фото


Уже пять лет фирма спорттоваров «Спортместер» реализует проект «Поколение «Спортмастер», в рамках которого дарит городам страны спортивно-развивающее оборудование как для детей, так и для взрослых. В рамках данной программы Дербент также получит оборудование для воркаута. Специально подготовленные места для уличных тренировок установят в парке Революционной Славы.

13 августа врио главы городского округа «город Дербент» Энрик Муслимов вместе с начальником отдела молодежной политики администрации Султаном Гамзатовым посетили этот парк и в ходе осмотра приняли решение установить спортивную площадку рядом с детской.

- Мы планируем и в будущем участвовать в данном проекте и установить спортивное оборудование, предназначенное для воркаута, во всех парках города, - отметил Энрик Муслимов. - Очень важно, чтобы молодежь Дербента развивала себя физически, активно занималась спортом. Современные спортивные площадки дают возможность всем жителям города разного возраста и физической формы полноценно заниматься спортом, готовиться к сдаче норм комплекса ГТО.

Фотогалерея2

Показать все