В Дербенте состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня медицинского работника

  • 15 июня 2019
  • 4 фото

14 июня в Дербенте состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня медицинского работника. 
С профессиональным праздником собравшихся от имени главы города и от себя лично поздравил заместитель главы администрации Видади Зейналов. Он поблагодарил их за большой труд и самоотдачу.
«Все, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Поздравляю вас с праздником и желаю здоровья, удачи, терпения и успехов в вашем нелегком деле. Я уверен, что вы относитесь к каждому пациенту внимательно и доброжелательно, но хотелось бы еще раз попросить вас воспринимать больных как своих близких родственников и быть с ними максимально уважительными. Министерство здравоохранения нашей республики и администрации города старается делать все возможное, чтобы создать для вас комфортные условия труда. Мы всегда готовы вас поддерживать и помогать вам!», - сказал он.
От главы городского округа «город Дербент» Видади Зейналов вручил медицинским работникам Почетные грамоты и Благодарственные письма. 
После торжественной части вечера прошел конкурс среди команд медицинских работников стационара ЦГБ, взрослой и детской поликлиник.

Фотогалерея4

Показать все