В Дербенте в преддверии майских праздников продолжаются субботники

  • 27 апреля 2019
  • 6 фото

Участие в нем приняли работники мэрии, сотрудники структурных подразделений городской администрации, молодежная администрация города, коммунальные службы города, работники медицинских учреждений, коллективы учреждений образования и театров, студенты ВУЗов и ССУЗов.
В этот весенний день участникам акции очень повезло с погодой - яркое солнце и отсутствие ветра, сделали субботник более продуктивным. Каждый участвовавший в акции горожанин внес свой вклад в благоустройство города, в создание праздничной атмосферы и хорошего настроения.
«Каждый из нас должен принять участие в подготовке города к праздникам.» – отметил на субботнике заместитель главы города Шамиль Алиев, - «Необходимо сделать все возможное, чтобы к девятому, а лучше – уже к первому мая все улицы были вычищены и имели праздничный, ухоженный вид. Кроме того, когда мы вместе делаем общее благое дело – это объединяет»
В ходе мероприятий участники субботника очистили газоны от листвы и мусора, подмели пешеходные дорожки на прилегающих территориях, покрасили бордюры.

Фотогалерея6

Показать все