Создана рабочая группа по контролю за соблюдением чистоты и порядка в городе

  • 17 июля 2018
  • 3 фото

Продолжая тему санитарного состояния улиц города, заместитель главы городского округа «город Дербент» Джалалутдин Алирзаев провел совещание, в котором приняли участие руководители служб и структурных подразделений администрации, ответственные за наведение порядка в городе.

В ходе совещания его участники сформировали рабочую группу, которая будет проводить рейды на предмет выявления юридических лиц, не оплачивающих за утилизацию отходов и не заключивших договор на вывоз мусора. В нее вошли сотрудники управления ЖКХ, экономики и инвестиций, правоохранительных органов, миграционной службы, участковые инспектора, абонентская группа ООО "Дербентсервис".

Были поставлены конкретные задачи, составлена "дорожная карта" рейдовых мероприятий и график проверок.

В завершение совещания, Д. Алирзаев подчеркнул, что участники рабочей группы каждый день должны отчитываться о проделанной работе.

Фотогалерея3

Показать все