Энрик Муслимов вручил участнику по ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС Адемову Мураду сертификат

  • 9 июля 2018
  • 2 фото

9 июля врио главы городского округа «город Дербент» Энрик Муслимов в торжественной обстановке вручил участнику ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС Адемову Мураду государственный жилищный сертификат. Он выдан в рамках реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы», утвержденной Постановлением Правительства РФ от 21 марта 2006 г. N 153 и членов их семей.

Государственный жилищный сертификат - именное свидетельство, удостоверяющим право гражданина на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения.

Глава города поздравил Мурада Адемова с получением сертификата и пожелал ему благополучной, долгой жизни в новом доме.

В свою очередь Мурад Адемов отметил, что для него это радостное день, которого он ждал несколько лет, так как у него большая семья и все они жили на съемной квартире, поэтому улучшение жилищных условий для него является важным событием. Он стоял в очереди с 2011 года и благодаря помощи и содействию администрации города получил сертификат.

В этом торжественном мероприятии принял участие начальник административно-правового отдела МБУ УЖКХ города Дербента Артур Раджабов.

Фотогалерея2

Показать все