В Дербенте состоялась благотворительная акция для детей

  • 7 июля 2018
  • 6 фото

6 июля в кафе «ZM» состоялась благотворительная акция для детей из социально-реабилитационного центра и коррекционной школы-интерната. Ребята играли в увлекательные игры, рисовали, их веселили аниматоры, а также для них организовали праздничный стол.

Как отметила уполномоченная при главе Республики Дагестан по защите семьи, материнства и прав ребенка Марина Ежова, улыбки и смех этих детей – лучшая награда для организаторов праздника.

- Мероприятие проводится в рамках Дня семьи, любви и верности. К этой дате мы устраиваем приятные акции для детей и взрослых. Подобные акции часто проводятся в Махачкале, но сейчас мы стараемся проявлять активность и в других районах Дагестана. Мы также посетили интернаты города, осмотрели помещения, инвентарь и стремимся делать все, чтобы большее количество инвесторов присоединилось к безвозмездной помощи.

Марина Ежова поблагодарила за помощь в организации праздника врио главы городского округа «город Дербент» Энрика Муслимова, директора кафе "ZM", руководителей компании «Арси групп».

В праздничном мероприятии принял участие начальник городского управления образования Вадим Кулиев. Он отметил, что очень важно уделять внимание таким особенным детям, помогать им развиваться, обучаться и дарить больше улыбок.

Фотогалерея6

Показать все