Хизри Абакаров побывал во дворе дома №33 по улице Х. Тагиева

  • 5 апреля 2019
  • 4 фото

С, где встретился с юным жителем Дербента Мурадом Сардаровым. Несколько дней назад Мурад обратился к мэру через социальную сеть «Инстаграм» и попросил помочь благоустроить придомовую территорию многоквартирного здания, в частности оборудовать там детскую спортивную площадку.
Хизри Абакаров прошелся по всей территории двора и отметил, что здесь достаточно места для обустройства хорошей детской спортивной площадки. 
 «Здесь установят баскетбольные кольца, футбольные ворота, игровой комплекс для детей – качели, песочницу, воркаут площадку со специальным покрытием, скамейки для отдыха», - отметил Хизри Абакаров. Он также сообщил, что строительная компания «Арси-групп изъявила желание подключиться к этой работе.
 Здесь же глава города встретился с руководителем управляющей компании «ЖЭУ Приморский» Абдурахманом Галимовым, который отвечает за благоустройства двора на ул.Х.Тагиева.
Хизри Абакаров поставил задачу перед А. Галимовым устранить не засыхающую лужу во дворе, если будет необходимость, город готов предоставить всю необходимую технику. Срок исполнения был дан в неделю.

Фотогалерея4

Показать все