В кафе «Орфей» состоялся благотворительный праздничный обед

  • 15 июня 2018

15 июня в кафе «Орфей» состоялся праздничный обед для людей, находящихся на обслуживании на дому Комплексного центра социального обслуживания и для жителей пансионата. Организовал мероприятие руководитель завода игристых вин Магомед Садулаев.

Заместитель директора комплексного центра социального обслуживания населения Мусаева Салимат отметила, что такие благотворительные акции для малоимущих семей Магомед Садулаев проводит регулярно. На протяжении всего месяца Рамадан в детских развлекательных центрах города организовывали досуг и праздничный стол для детей.

- Семьям, которые находятся в трудном положении и пожилым людям Магомед Садулаев оказывает большое внимание. Следуя его примеру, многие руководители предприятий и организаций города проводили благотворительные акции. Хочется поблагодарить каждого, кто принимает участие в таких мероприятиях.

Каждому приглашенному пожилому человеку раздали в качестве подарков продуктовые наборы, а к тем, кто по состоянию здоровья не смог посетить мероприятие, приезжали лично, чтобы поздравить с праздником. Также была организована праздничная программа, веселые аниматоры танцевали лезгинку, а вместе с ними веселились гости акции.

В мероприятии также приняли участие представители молодежных организаций города. Они помогали разносить блюда и рассаживать гостей.