Энрик Муслимов провел очередной рейд по улицам и паркам города

  • 14 июня 2018
  • 3 фото

Ежедневно в администрацию города и на официальные страницы в социальных сетях приходит немало жалоб от горожан.

Откликнувшись на просьбы жителей, 14 июня врио главы города Энрик Муслимов провел очередной рейд по улицам и паркам Дербента. Так, он побывал в парке Низами Гянджеви, в котором разгорелся пожар. После осмотра поручил соответствующим службам принять меры по локализации пожара и ее недопущения впредь. Глава города отметил важность поиска потенциального инвестора для реконструкции парка.

В этот же день Энрик Муслимов проверил участок дороги от набережной до банкетного зала Гияр. Глава города поручил в кратчайшие сроки подготовить смету для проведения ремонта этого участка дороги и его асфальтирования.

Во время инспектирования улицы Хандадаш Тагиева к главе города подошел житель города с просьбой запретить строительство мойки между улицами Х.Тагиева и Валентина Эмирова. Энрик Муслимов поручил ответственным лицам проверить наличие правоустанавливающих документов на земельный участок и разрешение на строительство объекта, а также благоустроить данную территорию - оборудовать тротуары, установить скамейки и высадить зеленые насаждения.

В инспекциях приняли участие руководители структурных подразделений администрации города, отвечающие за его жизнедеятельность.

Фотогалерея3

Показать все