Энрик Муслимов провел ряд проверок

  • 8 июня 2018
  • 3 фото

В администрацию города поступила письменная жалоба от родителей, дети которых посещают детский сад №11 «Петушок». По их словам, с назначением на должность новой заведующей Сабины Савзихановой в детском саду происходят постоянные поборы, воспитателями не проводятся занятия с детьми. В жалобе также говорится, что ежемесячно заведующей подделываются заявления от имени родителей о непосещении их малышами детсада.

7 июня врио главы городского округа «город Дербент» Энрик Муслимов лично посетил детский сад №11 «Петушок» с внеплановой проверкой. Сопровождал его начальник городского управления образования Вадим Кулиев. Ознакомившись с проблемами, изложенными в обращении родителей, врио главы города изучил каждый его пункт и поручил Вадиму Кулиеву детально разобраться в данном вопросе.

Врио главы муниципалитета также осмотрел игровые и спальные комнаты и обратил внимание на несоответствие спальных мест с количеством детей в группах.

В этот же день Энрик Муслимов обошел несколько объектов. Так, он побывал в СОШ №16 и в здании бывшего детского сада, расположенном по улице Генриха Гасанова.

Фотогалерея3

Показать все