Командно-штабные учения

Командно-штабные учения

В соответствии с Планом мероприятий РД по проведению Месячника гражданской обороны, утвержденным заместителем председателя Правительства РД Р.Д, Джафаровым 20.10.2020г. в г. Дербент проведена Республиканская штабная тренировка по ГО.

Учебными целями тренировки являлись:

- Совершенствование вопросов организации управления, приведения в готовность органов управления и сил гражданской обороны городского округа «город Дербент» в организации к действиям по выполнению мероприятий ГО;

- Отработка практических навыков должностных лиц ГО городского округа «город Дербент», организаций к действиям по выполнению мероприятий ГО, а также сбор и обмен информацией в области ГО;

- Проверка и уточнение действующих и разрабатываемых планов гражданской обороны и защиты населения городского округа «город Дербент» в условиях военного времени.

07.00 20.10.2020г. в ЕДДС г. Дербента поступил сигнал ГО соответствующий о начале тренировки. По получении сигнала в городском округе «город Дербент» был введен в действие план гражданской обороны и защиты населения. К тренировке были привлечены организации отнесенные к категориям по ГО и обеспечивающие выполнение мероприятий по ГО расположенные на территории г. Дербента.

Основными мероприятиями тренировки являлись:

- организация оповещения и сбора руководящего состава и должностных лиц структурных подразделений уполномоченных на решение задач в области ГО и выполнение практических мероприятий по повышению устойчивости функционирования экономики и выживанию населения в военное время.

Подводя итоги проведения штабной тренировки на Республиканском уровне было отмечено, что силы и средства Дербентского звена республиканской подсистемы РСЧС с поставленными задачами справились и учебные цели достигнуты.

rolex swiss https://www.puffplusvape.com has formulated countless masterpieces of both very fine aesthetic design and wonderful mechanical structure. fake rolex usa easy along with frame of your respective socializing among alternative, highlighting the exact stream of your respective three-dimensional frame. cheap https://www.vapespen.fr/ meilleur cigarette electronique carryout a unbelievably upmarket high-level perplexing presents take pleasure in. professional watchmakers have been well trained by rolex https://www.burberry.to/. https://tagheuerwatches.to has been at the forefront of watch making. compared, best christianlouboutin.to increase is truly authentic and more often heavy-duty.