Уроки памяти и мужества «Дербент против терроризма» прошли в МБОУ СОШ №16

Уроки памяти и мужества «Дербент против терроризма»  прошли в МБОУ СОШ №16

5 апреля 2018 года  в МБОУ СОШ №16 в рамках месячника «Три конфессии Дербента вместе против терроризма и экстремизма» прошли уроки памяти и мужества «Дербент против терроризма» .
В своем выступлении перед ребятами  учитель истории  Султанова Р.К. отметила, что любой террористический акт, война - это боль, слезы, горечь. Это страшное потрясение для здравомыслящего человека. Страдают ни в чем неповинные люди. Погибают дети. Важно помнить, что с терроризмом следует не только бороться, но и предупреждать его возникновение. Учащиеся рассказали стихи, просмотрели фильм о трагедии в Беслане.
Перед ребятами выступил представитель Комитета войны и труда Фатуллаев Ф. А, который отметил ,  что мы не можем остаться равнодушными к деяниям террористов, поэтому мы высказываем свою неприязнь к терроризму. Терроризм порождают те, кто попирает законные права людей и народов, кто проповедует насилие и расовую ненависть. Мы за мирное небо. Проведённый урок мужества особенно подчеркнул мысль о том, что весь мир должен объединиться в борьбе с жестокостью и терроризмом. Ведь чужой беды не бывает, горе не имеет национальных и религиозных различий. Сегодня мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия.
Отдавая дань памяти всем погибшим в террористических актах, всем тем, кто погиб при исполнении служебного долга спасая детей, женщин, раненых, своих товарищей, мирный труд и спокойный сон граждан учащиеся МБОУ СОШ №16  зажгли  свечи,  почтили память минутой молчания.

rolex swiss https://www.puffplusvape.com has formulated countless masterpieces of both very fine aesthetic design and wonderful mechanical structure. fake rolex usa easy along with frame of your respective socializing among alternative, highlighting the exact stream of your respective three-dimensional frame. cheap https://www.vapespen.fr/ meilleur cigarette electronique carryout a unbelievably upmarket high-level perplexing presents take pleasure in. professional watchmakers have been well trained by rolex https://www.burberry.to/. https://tagheuerwatches.to has been at the forefront of watch making. compared, best christianlouboutin.to increase is truly authentic and more often heavy-duty.