Новости
-
В администрации Дербента обсудили пути развития здания "Пассажа"
Мэр Дербента Хизри Абакаров провел встречу с собственниками здания «Пассажа». Объект расположен в переулке Казем-Бека, он имеет историческое значение, однако долгие годы стоит в ветхом состоянии и не используется. Напомним, что оно было построено еще в начале 20 века, а с 1927 года его использовали в качестве крытого рынка. Сегодня здание находится в частной собственности.
29 ноября 2019 | Новости -
На магале открылась первая воркаут площадка
28 ноября глава Дербента Хизри Абакаров и председатель городского Собрания депутатов Мавсум Рагимов приняли участие в торжественном открытии первой воркаут площадки на территории магальной части города.
29 ноября 2019 | Новости -
Открытие реконструированного переулка Казем-Бека состоится на следующей неделе
28 ноября глава Дербента Хизри Абакаров в очередной раз посетил переулок Казем-Бека, где проходит реконструкция. Здесь завершены работы по прокладке водопроводных сетей и хозфекальных труб, замене электрических проводов и переносу их под землю, подготовке покрытия для укладки брусчатки.
29 ноября 2019 | Новости -
Хизри Абакаров проверил, как проходит реконструкция школы №8
28 ноября глава городского округа «город Дербент» Хизри Абакаров посетил школу №8. Он проверил, как проходит реконструкция здания. Напомним, чтобы работы ведутся по программе «Комплексное территориальное развитие городского округа «город Дербент».
29 ноября 2019 | Новости -
На улице Генерала Сеидова продолжаются работы по реконструкции
В Дербенте продолжаются работы по реконструкции улицы Генерала Сеидова. Сегодня ход работ проверил глава Дербента Хизри Абакаров.
29 ноября 2019 | Новости